Хиты
PDF каталог
Характеристики
Фабрика
Страна
Россия
Коллекция
монца
Название
Мозаика Coliseum Монца Грэй
Пакинг
0,99 м² / 11 шт / ~19.8 кг
Артикул
610110001387
Размер
30x30
Ректифицированный
Да
Категория
Мозаика
Толщина мм
9 мм
Поверхность
матовая
Назначение
Напольная, Настенная, Универсальная
Наличие образца в салоне
Есть
11 690 руб./м²
Варианты цен
11 690 руб./м²
В наличии
В корзину
ЗАЯВКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ
ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В ПОДАРОК!
Состав коллекции
В наличии
| Артикул | 610010004076 |
| Размер | 60x120 |
| Назначение | Напольная, Настенная, Универсальная |
| Толщина мм | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
В наличии
| Артикул | 610010004075 |
| Размер | 60x120 |
| Назначение | Напольная, Настенная, Универсальная |
| Толщина мм | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
В наличии
| Артикул | 610110001386 |
| Размер | 30x30 |
| Назначение | Напольная, Настенная, Универсальная |
| Толщина мм | 9 мм |
| Поверхность | матовая |
Документы
Monza-Catalogo-Agg.-2026
1,9 мб
Как купить
- Наличие уточняйте у менеджеров
- Дизайн проект в подарок
- 1 000 готовых решений
- Еженедельные поставки
- Шоу рум 300 кв м
- Доставка по СПб от 1200р